Последние документы

Контакты

OOO "УК "Континент"

Телефон: +7 (8634) 341-473
+7 (8634) 451-000 (диспетчерская)

ООО "РЦ "Континент"

Телефон: +7 (8634) 321-400

Уважаемые жители Ростовской области!

23.06.2022
 На территории Ростовской области проводится государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) земельных участков.
 В рамках проведения работ по государственной кадастровой оценке земельных участков ГБУ РО «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области» (ГБУ РО) с учетом информации, представленной органами местного самоуправления, осуществлена группировка (сегментация) земельных участков, вошедших в перечень объектов оценки.
 Результаты группировки земельных участков в разбивке по муниципальным образованиям размещены на официальном сайте ГБУ РО в разделе «Деятельность / Кадастровая оценка / Группировка (сегментация) земельных участков (https://razvitieго.donland.ru/activity/24973/).
 Чтобы избежать ошибок в определении кадастровой стоимости, просим вас проверить результаты группировки земельных участков и в случае наличия замечаний предоставить их в ГБУ РО.
 Также напоминаем, что правообладатели объектов недвижимости или их представители могут предоставить в ГБУ РО Декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости. С порядком подачи Деклараций, формой Декларации и нормативно-правовыми актами по вопросам предоставления и заполнения Декларации можно ознакомиться на официальном сайте ГБУ РО в разделе «Деятельность / Кадастровая оценка / Декларации об объектах недвижимости» (https://razvitie-ro.don/and.ru/activity/3187). Контакты ГБУ РО «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области».


← Все новости